Милые сердцу фотографии дружелюбного, теплого и уютного отеля всякий раз радуют душу при их просмотре.Отдыхали с мужем в сентябре этого года в отеле Магавиш. Понравилось все! Жили, а вернее только ночевали в скромном, но уютном бунгало с видом на море! (надо сказать, без особого блата, просто попросили поселить нас там - и все... "Парадиз". Жилье конечно не люкс, но по -мoему это не главное! душ, туалет, горячая вода, кондиционер и чистое белье.... что еще нужно...? ведь све остальное время проводится на морском воздухе, на море..).Персонал, аниматоры - очень хорошие и всегда кажутся счастливыми. Да, действительно на русском не говорят... но нам это еще больше понравилось, ведь уехали из России, давайте же на время и на ангийском языке пообщаемся, попрактикуемся...По-моему здорово! Ехали вдвоем, но нашли отличную компанию (из аниматоров, местного и презжего персонала и т.д. - все очень дружелюбные.. , веселые...Познавали иную культуру.) единственный минус- отсутствие информации о развлечениях , где, что , когда... Но потом (на 2-3 день мы все узнали... и разрывались между всеми предлагаемымии мероприятиями и своими планами.. Море, пляж- просто рай, говорят на побережье один из лучших (летающие кайсерверы, кораллы, живность всякая - рыбки.., кальмары... )Очень скучаем, хотим еще раз посетитьь этот отель преимущественно из-за отлично пляжа, теплого и дружественного персонала... ну и просто ностальгия... огромный привет забавному бармену Сала.. (Salah,)музыканту Олли (хотя наверно он уже покинул Магавиш), Ясеру , Махмуду(из бара), ясеру из тренажерного зала? Aхмедо... и всем всем всем.. В целом, я вот смотрю..какие люди, такой и отдых, если едешь с настроем отдохнуть, а не "пальцы погнуть", то и к тебе все потянутся и отдых получится просто отличным... гке бы вы не отдыхали... Просто надо с добром и улыбкоой к людям обращаться...и искать то, что хочешь найти... и обязательно найдешь.. Магавишь, магавиш!! We like it very mach! Our hello all of you! Good luck!
Об отеле «Magawish Village & Resort 4*»