Хочу поделиться своими впечатленниями об отеле. Поражает отличный сервис в отеле для трёшки, обслуживание на все пять.Действительно отличное отношенние к своим гостям. Территория очень ухоженная. Удивило то, что при отъезде когда сдали номер в 12 ( по международным правилам) All in clussiv продолжал действовать. Это при том, что наш самолёт был в 21.00.Мы продолжали питаться и брать напитки. Нам дали номер на ожидание где можно было принять душь и положить вещи. И хочу ещё раз сказать, что это трёшка. Не понимаю почему он до сих пор три звезды, отель реально тянет на очень крепкую четвёрку по сервису и питанию. Номера очень приличные, уборка и замена белья и полотенец ежедневно. Единственное нет анимации, но нужна ли она, если тааак хочется спокойного и не навязчивого отдыха.\? Отель очень удачно расположен от Старого города и Наама Бэй, Такси максимум 15 паунтов. Всегда торгуйтесь. До моря 2 минуты на автобусе который курсирует каждые 30 минут или пешком 10-15 минут. Пляж собственный с огромнейшим коралловим рифом опускаясь в бездну. Часто видели Баракуд (морская огромная хищная щука) и дельфинов, подводный мир потрясающий. Хочу сказать, что это была моя 6 поездка в Египет. И честно мне очень было лестно жить именно в этом отеле. Не каждая пятёрка сможет похвастаться таким сервисом. Есть выбор??? Есть Шарм рииф!! :))))
Об отеле «Sharm Reef Resort 3*»