всем привет!!! Вчера приехала из этого отеля и решила поделиться впечатлениями, первое мнение об отеле было ужасное, я думала что маленькая территория, но оказалось все наоборот, территория огромная и первые дни вы даже будете плутать в этих лабиринтах, номера разные, но мне с подругами достался не очень большой и не самый новый, есть новее, с видом на бассейн, шведский стол в главном ресторане не очень разнообразный, но мы питались только там, хотя рядом есть ресторан синбад, и там кормят получше, а в обед с 2 часов там дают пиццу, хотдоги и блинчики с шоколадом. А вечером советую сходить в итальянский ресторан .,что рядом с рецепшном, там готовят очень вкусную пиццу маргариту. На счет анимации, она там есть, но бездельничает, хотя там проводят аэробику,волейбол, иногда дартс,танцы живота. Вечером можно посмотреть шоу 1001 ночь, правда на русскои языке бывает только в пятницу и в воскресенье. Хочу заранее предупредить о Бандеросе, настоящее имя не помню, он считается главным по бассейну и выдает полотенца, дибил полный, мы с ним так враждовали. Советую сходить на дискотеку гавана, очень классная, а по субботам там бывает пенная дискотека, но за деньги. Если кому нужны горки, то можете съездить в альбатрос резот аква блу, но кроме горок там пользоваться ничем нельзя, расписать все подробнее уже не успеваю, поэтому если что-то интересует пишите или звоните
Об отеле «Albatros Alf Leila Wa Leila 4*»
Гусь-Хрустальный