Были в отле в конце октября2006. Сразу постигло разочарование, хотя по отзывам уже готовились.Конечно же в Тунисе другой уровень звезд.Минус один нужно иметь ввиду. Заселить нас хотели на 1 этаж, в номере бегали муравьи, вообщем не очень понравилось. Но с помощью родной водочки или денежек вопрос решился быстрее чем мы думали. Нашелся номер и на 3 этаже, очень большой, с хорошим видом. Прибирались кадый день, вообщем нет нареканий. Народ конечно не торопливый, трудно к такому ритму привыкнуть после Москвы.Главное расслабиться.
Отель напоминает советский санаторий, огромная столовая, не много зелени.Но нам нужен был отдых и море- все это есть! Анимация напоминает День Сурка. Одно и тоже.
Еда очень даже. Брали завтрак и ужин, это лучший вариант. обедать там не интересно.
Русских много как и везде, немцы тоже не отстают, так же СНГ.
Самое неудобство что наши вечно из столовой все таскают, сдыдно за нацию. Ладно фрукт взять, но с бутылками придти, чтобы воды взять.Бррр.
Алкоголь покупали в "General" это у них гос.магазин. Находиться В Порту уже. Туда по берегу приятно прогуляться.
В Сус сьездить можно 5-6 динар такси. Сувениры как в египте. Кожу только если везти. сумки всякие.
Брали эксурсию в Сахару. Да, стоит ехать.
Если сувениры хотите, то купить их лучше в городе( туда с экскурсиями завозят)где у них еще самая большая мечеть, название не помню. Вообщем там низкие цены.на побережье сложно так сторговаться.

Да, еще в отеле платные полотенца и лежаки на пляже по 2динара, вообщем надо купить или привозить с собой.
И везите сигареты, легче будет тоговаться с ними, Мальборо и т.д.
На таможне не проверяют сколько у вас сигарет и алкоголя, так что везите сколько хотите!!
Приятного отдыха!
Об отеле «El Mouradi Club Kantaoui 4*»