Всем здравствуйте!
Были с подругой в отеле с 15 по 26 октября 2006. Тур-оператор Ланта Тур - ничего выдающегося: встретили, проводили, об экскурсиях рассказали. Рекомендую тур-оператора ITS - очень хорошие отзывы туристов.
Отдых мне понравился. Особенно понравилось питание - 5+. Завтраки обычные: сыр, помидоры, колбаса, омлет, блины ну и т.д. А вот ужин - просто супер. Нам за 10 вечеров 2 раза давали креветки, 1 раз мидии, и практически каждый вечер морской коктейль. И это не считая разнообразия горячих блюд и закусок. Всегда была рыба и мясо разных сортов: курица, свинина, говядина, баранина, кролик. Вкусные десерты - все очень по-домашнему.
Что касается самого отеля - там очень большая, зеленая территория - просто ботанический сад. Номера большие - правда старая мебель и не симпатичные полотенца, но зато большой, широкий балкон - там жить можно. В отеле два бассейна - открытый и крытый. Пляж широкий, песок белый, мелкий вход в море - удобно для детей.
Понравилась талассотерапия в центре Bio Azur: массажи, бассейн с морской водой с различными струями и гидромассажными ванночками. Что касается экскурсий, то больше понравился Тунис-Карфаген-Сиди бу Саид, а Сахара не произвела впечатления, да и тяжело - 2-х дневная.
Из всех отелей системы Azur - я рекомендую именно Bel, те, кто туда попадают, обычно в него и продолжают ездить, говорят, что лучше чем в 4-х и 5-ти*
Удачного отдыха!
Об отеле «Novostar Premium Bel Azur Thalassa & Bungalows 4*»