Отзыв о путешествии
1
Ужасно
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхали в октябре2006.Если хотите испортить себе отдых, то вам сюда. Ни досуг, ни кормежка, ни пляж, не соответствуют 5,4 звездам. Какую бы систему питания вы не выбрали б - отстой. "Все включено" понимается персоналом очень странно - во всех без исключения заведениях (кофе, спиртное, сок и т.д.) закончилось. Пляж большой, но его толком никто не убирает. В номере горячая вода пошла на третий день, бассейн грязный, ну и ещё много подобных мелочей. Отдельное СПАСИБО АНЕКС ТУР за отситку в аэропорту по прилету -" ждем еще один рейс"1,5часа!!!, опоздание экскурсовода с автобусом на экскурсию на 1,2часа и полное незнание предмета экскурсии, опоздание автобуса в аэропорт ну и т.п. Конечно Красное море, хорошая погода все перевешивают, но не надо сюда ехать, не надо!!!
Об отеле «Sheraton Sharm Hotel Resort Villas & Spa 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
stas (Москва)
23.03.2008 21:10
Обслуживание, питание, море, туроператор Пегас, анимация, зелень вокруг - всё на высшем уровне. Поэтому советую не прислушиваться к мнению Дмитрия, который зачем-то дважды поставил унизительную оценку этому прелестному отелю. Он полностью заслуживает оценки "отлично". И все фотки соответствуют! А таким личностям, оскверняющим своим мнением замечательные египетские отели, пожелание засунуть своё впечатление куда подальше, а то такое ощущение, что там вообще не были, а пишите всякий бред.
Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
http://blogs.mail.ru/mail/bychok82/