Всем привет!У этого отеля большая красивая территория.....впрочем на положительных моментах можно закончить.Негатив явно перевешивает позитив.Багаж ждали с ресепшн 1-45( АХТУНГ!)принесли быстро после напоминания, номер(стандарт DBL)с муравьями,уборка номера плохая,головная столовая(рестораном язык не поворачивается назвать)посредине территории отеля.В ней бестолковые офицанты суетятся создавая видимость работы для смотрящего менеджера.Чай-кофе разливают из чайников с торчащими оттуда бирочками от пакетиков.ЖУТЬ!Видимо у отеля тяжелые времена и нехватает средств на нормальную кофе машину,приборы,кружки,креманки.Кухня так себе(готовят на поток, а это не есть хорошо):много острого,отсутствие детского меню!!!,супы просто г@вно,одна вода! Бассейны холодные,есть один ничего так ,возле детского легушатника, НО лежаков там мало и надо занимать с 8-00. В барах коктели на цвет красивые- на вкус синильная кислота,пиво жуткое(В Наами брал бутылочное Стелла,зер гут).На территории есть еще разные рестораны по записи на ресепшн(итальянский рекомендую)
У операторов в отеле туры дорогие,брали в Нааме(в центре, между шарм панарама и мексикан бар)в ОРБИТ тур.Ребята толковые,молодцы(яхта и мотосафари понравились)!Ценами были приятно удивлены.
Да, переделали наконец то этот жуткий пирс у моря в красавец мост километровой длинны!!!! Вообщем этот отель 4+ , но никак не 5ка!!
Ехать в него еще, отпало всякое желание!Буду выбирать отель поменьше,персон на 200-300, оптимально.
Об отеле «Grand Azure Resort 5*»