Плохо
Отдыхали с 7 по 17 ноября 2006 года. Ситуация следующая - отель неплохой архитектурно, почти новый, но уже загаженный. На пляже как на помойке - арабы убирают плохо, а недопитые напитки выплескивают прямо на песок. Море мух, ощущение как на помойке. Еда - от сносной до отвратительной ( для справки - за 10 дней мы нашли только 3 вкусных блюда). Выбор еды слабый, вообще по качеству пищи отель не сравнится с дешевым турецким.Сервис - на троечку, бармены на пляже вообще невменяемые, при гостях переливают своё египетское пойло в бутылки от редлэбл и гордонса. Вообще это не ультра - бодяженные напитки даже в лобби-баре. Номера убираются плохо, меняют полотенца и заправляют постель. Много пыли. Море неплохое, правда коралл неинтересный, за рыбками только на морские экскурсии. Кстати экскурсии неплохие, но рыба ловится вяло, так что вместо рыбалки лучше на Парадайс-бич - там шикарно.
В целом, отель на твердый трояк, правда он дороже 4*, хотя только на них и тянет. Вообще Египет - помойка, тем кто первый раз едет, советую турков или тайланд, чтобы не отбить страсть к путешествиям.З.Ы. По поводу немцев - их много , но они адекватные, блещет только наше российское и украинское быдло.
Об отеле «Sunrise Garden Beach Resort 5*»