Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Были там с подругой в конце сентября. Отель выбирали из принципа "максимально близко к центру и недорого", ибо как известно внутриотельные развлечения в Мармарисе распространены мало.

Расположение: ближе к центру чем E&O всего 3 отеля, причем гораздо более дорогих. очень удобно возвращаться ночью - пешком от Bar Street - 15 минут ходьбы. а в дальние отели народ возвращался на такси за 10-15 баксов.

Море: выйти из отеля, свернуть направо, дойти метров 15 до ближайшей улочки, и там еще метров 100 до моря по ней. пляжа своего естественно нет, пляж платный - покупаешь минералку почти за 10 баксов, и лежишь хоть весь день. можно оставлять вещи, специально обученные турки очень зорко за ними следят. если дать местным смотрящим пару баксов на чай, то за тобой зарезервируют лежаки возле самого моря. для тех кому жалко 10 баксов, в километре ближе к центру есть пляж бесплатный. без лежаков и охраны, вещи там оставлять не рекомендую.

Развлечения: набережная и Bar Street. до набережной 2 минуты ходьбы, до улицы баров минут 15-20. в самом отеле пару раз была замечена некая шоу программа. также ночью прямо от отеля ходит специально заказанный бесплатный автобус до Bar Street.

Территория: совмещенная территория отелей Erden и Oskar. не очень большая, один бар, один ресторан, 2 бассейна, наличествуют 2 горки. гулять негде, но лежаков у бассейна хватает всем. на удивление обнаружился бесплатный(!) бильярд.

Еда: ну не сказать шо на убой, мяса не с фиг, но в отличие от многих других отелей более чем адекватное отношение к повторным заходам к раздаче. вообщем тарелок таки с трех я наедался. из фруктов были арбузы. также имело место быть бесплатное мороженое в неограниченном количестве.

Бар: все как обычно. местное пиво, вино, виски, минералка, кокакола. в автоматах - юпи, чай кофе. дозы спиртного зависят от расположения к тебе бармена.

Номера: мы жили в Эрдене, на 4 этаже, как потом выяснилось в одном из лучших номеров. в корпусе был лифт. из номера - вид на море. исправно работающие кондиционер и сантехника. отсутствие ванны(!), только душевая кабина. адекватное отношение персонала к сдвинутым кроватям. обратно перетащить их они не пытались. полотенца/белье меняли за неделю раза три.
Об отеле «Club Er & Os 3*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет