Ужасно
Меня просто удивляют те, кто дал хорошую и уж тем более отличную оценку этому отелю.Это наверное те, кто кроме дачи дальше не выезжал...Да на даче то по-моему лучше. С дуру взяли с матерью путевку на 2 недели. В конце отдыха уже тошнило от Египта, арабов, пустыни, кальянов и всего египетского. И все по причине испорченного этим отелем и оператором Пегас отдыха.
Во-первых, номер: грязный, в песке, двери не закрываются, лампочка не горела, вешалка для полотенец сломана, покрывала, шторы грязнююююючие, дотронуться страшно, диван вытерт и засален, в сейфе сломан замок.
Убираться забывали приходить за весь отдых 3 дня, полотенца забывали приносить 4 дня (каждый раз бегала искать персонал и вымаливать полотенца, один раз после мотосафари!!!) Про смену белья, что должны были менять каждые 3 дня узнали по прибытии. В начале 2-й недели отдыха потек бачок унитаза, воды по щиколотку, три дня бегала на ресепшн, но так до конца отдыха и мучились, тем более учитывая реакцию наших желудков на роял роджановскую пищу.
Плавно переходим к питанию: фруктов нет ВООБЩЕ.
Соки - разведенный на 80-90% водой "ЮПИ"!
В ресторане (столовой) нет чайных ложек. Попросила подать лоток, полный курицы у них за спиной (на плите?) так мне начали считать оставшиеся 4 куска, остывшие и замутневшие на лотке для раздачи, потом демонстративно с грохотом поставил полный лоток передо мной и слил в него жижу из пустого...курицы мне расхотелось. И вообще у арабов такое отношение к еде, как будто мы это у них отбираем!! Пива на пляже - 2 бокала в одни руки, один мужик (русский) дал в морду бармену, после 20!! минут уговоров дать ему 5 бокалов пива для компании.
После первого дня питания совершенно расстроились желудки и так продолжалось 9 дней, съели все имеющиеся таблетки и закупили в аптеке новые. У большинства отдыхающих в отеле похоже была та же проблема, потому что унитазы общественного туалета в центральном холле не успевали прочищать.
Мяса нет, курица режется только на тарелку, редко когда в лотках есть, фруктов нет, вино - абсолютная гадость. В рисе - волосы. Голодали вообщем все 2 недели - похудела на 3,5 кг.
Территория: все посохшее, фонтаны не работают, газоны не стрижены.
Анимация: напоминает самодеятельность в бывших пионерских лагерях. Фигня полная, пошлость и неорганизованность, спонтанность и импровизация для первоклассников.
Туры от оператора дорогие и вовсе не безопасные. Почему, могу рассказать по мылу. И так уже столько времени на этот чухонский отель у себя отняла. Не стоит он этого и уж до 5 звезд ему далеко, как до звезд реальных.
Да, еще про воровство, в день отъезда, пока разговаривали с соседями на террасе, из закрытого !!! номера украли ключ (он служит ключом двери и карточкой для света).
25 долларов просто сочли обязанными с нас содрать на ресепшене,
Об отеле «Dessole Royal Rojana Resort 5*»