Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отдыхал в ноябре 2006г.
Солнце в это время года года заходит в 4 часа вечера, по местному времени.

Отель очень понравился.

Для спокойного отдыха, после 22.30 было тихо как в лечебном пансионате. Анимации практически нет.

Территория. Террассы. Много зелени, есть маленький водопадик. Красиво. Чисто.

Проблем с лежачими местами не было не у бассейнов не на пляже.

Бассейны - 4 штуки, в ноябре не подогревались. Температура воздуха днем 25 - 30, воды в море и в бассейне около 24.
Ветер был местами сильный но не холодный.

Стойка администратора. Расчеты за услуги. Обмануть нас не пытались, единственное, что когда вы подписываете чек (в который включают плату за обслуживание и налоги (22%))в нем указывается не окончательная сумма оплаты. Около 1,5 % от суммы чека берут на ресепшене. И берите чеки!!!! это один из способов избежать недоразумений.

Номер. Брали двухкомнатный номер (около 70 кв. м. вкл. санузел). Что касается названия номера - точно сказать не могу, потому что на сайте одно название, в турфирме другое, в отеле третье. Касательно видов из окна - они могут быть разные - как на крышу соседнего корпуса так и на море. Убирались хорошо,если оставляли чаевые то из полотенца сворачивали лебедей и прочие тому подобные штуки.
В номере была барная стойка, стиральная машина, микроволновая печь, плита,большой холодильник. Посуды или столовых приборов не было (за исключением стаканов в кол-ве 3 штуки). На вопрос зачем все эти кухонные приборы без посуды был дан ответ "Для того чтобы повар Вам мог сделать завтрак в номере" - шутят они так.

Обслуживание.
Дискриминации на себе никак не ощутили (наверное потому что не смотрели в чужие тарелки, не обладаем обостренным чувством зависти, знакомы с отношением персонала к туристам, причем не важно к каким), чаевых не в ресторанах не оставляли, в случае оплаты наличными сдачу приносили строго по счету.
забавно читать отзывы о том, что персонал безошибно определяет Вашу национальность, на третий день пребывания на курорте, если быть хоть немного внимательными, Вы будете безошибочно узнавать соотечественников. Что уж говорить про египтян которые Вас обслуживают или пытаются продать Вам какой либо товар.
Да, регулярно персонал отеля задавал вопросы откуда мы, как зовут и.т.п., пытались шутить, иногда и "дурака включали", но в итоге все вопросы по обслуживанию в отеле решались быстро, надо вежливо объяснять, что Вам нужно. А еще выучите хотя бы пару - тройку слов на арабском.

Развлечения, покупки - в 10 минутах ходьбы от отеля торгово развлекательный комплекс (по египетски) "1001 ночь".
Об отеле «Renaissance Golden View Beach 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет