Одна из отличительных черт этого отеля - канализационные трубы,которые расположились вдоль пантона и уходят куда-то на глубину,по которому вы ходите,любуясь рыбками, и по завершении которого все желающие наслаждаются красотами красного моря и кораллов.Вы спросите:"А куда же еще они должны идти?".И я вам отвечу,что да,туда и должны идти,но почему с центрального пляжа и вдоль пантона,куда заходят все отдыхающие этого отеля не один раз на дню.К тому же не стоит забывать,что отель имеет 5 звезд и расчитан на семейный отдых (дети и трубы - как хорошо),а зрелище серых канализационных труб ну никак не может скрасить любое приличное и себяуважающее место.
Жуткое зрелище!!!
Еще одной отличительной чертой отеля является обильный шведский стол с большим выбором закусок,горячего,десертов и фруктов.Все на самом деле вкусно и красиво.Но не стоит обольщаться раньше времени. Если у вас хороший желудок,то стоит запастись мезимом и маолоксом, т.к. это все-таки Египет и каким-то чудом они умудряются сделать любое блюдо так,что первым желанием после посещения трапезной является посещение WC. Если ваш желудок работает не так,как вам хотелось,но вы в Москве на него жалуетесь только после Нового года и больших праздников,то вам стоит взять все тоже самое только в двойном количестве.Если же вы являетесь обладателем привередливого желудка,или же вы страдаете гастритом,панкриотитомой, дисбактериозом, язвой или если у вас не все в порядке с внутренностями,то перед вылетом в этот отель подумайте о написании завещания.Ибо меня,после всех мучений с животом за весь отдых и после выпитого всех запасов медикаментом,в ночь на день отъезда скрючило так,что мне уже начались мерещится в автобусе в аэропорт пришедшие за мной ангелочки,а шоколадный загар сменился на серо-зеленый цвет.
Территория - 5
Номер - 5
Питание: разнообразие и вкус - 5
последствия - 1
Море - 5
Труба - 1
Кораллы - 4
Анимация - 4 (с натяжкой)
Обслуживание - 4