Добрый день! Грустно, господа… Очень грустно. Прочла отзыв уважаемой Анны.
Н-да-а… Сколько же желчи и злости на весь белый свет должно быть в человеке, чтобы написать такое. Надеюсь, что никто не воспринял написанное всерьез. Как-никак, об интеллектуальном уровне автора можно судить по ее лексикону. Весьма показательно, на мой взгляд то, что выражения типа “морда”, “харя”, “нажрались всякой параши” и т.п. автор употребляет по отношению к самой себе. Действительно, нелюбовь к себе - основа многих проблем…

Но перейду к делу. Отдыхали в EDEN CLUB 6-20 октября. И отдыхом остались очень довольны. Оговорюсь сразу: позиционируйся этот отель на более высокую категорию, я бы пожалуй нашла к чему придратся. Но своим 3+ звездам отель соответствует вполне и даже более. (Не сравнивая конечно курортные 3* с отелем 3* в центре какого- нибудь из европейскйх городов)
В отеле большая зеленая и ухоженная территория, несколько бассеинов, вполне приличный аквапарк. Я - не любитель экстрима и каталась только с желтой и красной горки, но они уж точно никакой угрозы для рук, ног и прочих частей тела не представляют :).

Питание вполне соответствует даже 4*. Всегда несколько видов мяса, птицы, рыбы, свежие и тушеные овощи, пицца, 2-3 вида фруктов, уима десертов. Морепродукты, приготовленные на гриле, раз в несколько дней. Повеселило замечание по поводу плоских тарелок, из которых “все вываливается”. Господа, это тарелки! Но не миски и уж тем более не тазики. И если грузить на них “три пуда”, то действително можно и уронить. Судя по жалобе на “плоскость”, уважаемая Анна, при ее отыве о еде как о бурде, тем не менее грузила ее на тарелки гораздо больше могла унести.

По пляжу действително выгуливают лошадей (кстати красивых) но каких либо “оставленных ими следов” лично я не видела за все 2 недели пребывания в отеле.
Про дерущихся горничных, персонал, выворачивающии руки, и официанток, отнимающих сумки, не буду даже комментировать - бред полныи!
Не буду утомлять никого далнейшим описанием, скажу только, что об отеле, об отдыхе и о стране в целом остались только хорошие впечатления.

Удачного отдыха всем!
Об отеле «Eden Club 3*»