Ужасно
Я не в первый раз была в Египте, в том числе приходилось отдыхать и в "трешках", поэтому, купив тур в Султану иллюзий не питала, так как мне казалось, что я знаю, как может выглядеть египетская трешка. Оказывается, я очень очень ошибалась.
1. Заселение. Приехали с сестрой, ни_один_человек не помог нам донести наши чемоданы, пресонал отеля был увлечен перекуром
2. Номер. Вот где жесткач. Приехали вечером, заходим в номер, включаем свет и ..... в разные стороны разбегается милион тараканов! Они были даже в постелях! После этого фигово-работающий душ, отсутствие банных полотенец, запах краски и пр. казалось нам упросто "милыми особенностями". Но ТАРАКАНЫ!! В ПОСТЕЛЯХ!!
3. Еда. Шведский стол - это пять мисок с вареной морковью, рисом, перемешанным с макаронами, прожилками от мяса (имеено ПРОЖИЛКАМИ в подливе) и салатами "смешай все что не доели на обед и залей кефиром". На просьбу принести напиток персонал ржет и кривляется, Приносят только после разборок с менеджером.
4. Море. Его как бы нет. Для того чтобы искупаться - прогуляйтесь пешочком по мели метров на 800 к горизонту.
5. Пляж. Все бы ничего (мы не капризны и хотели было дать отелю хоть какой-то шанс), но при поытках получить пляжные полотенца нам сказали что они "финишд". При этом на пляже в это время загорало человек 5.

В общем мы хотели найти хоть что-то позитивное, но даже при оч тщательных поисках нам это не удалось, Весь народ в отеле на негативе и в бесконечном запое, потому что иначе там просто не выжить. Оч сочувствовала людям, которые пиехали туда с детьми. Мы не прожили там и дня, ловко переселившись в отель к нашим знакомым. В итоге отдых удался. Однако ж если б мы остались в Султане, вернулись бы наверное больными на голову людьми.
Об отеле «Sultana Beach Resort 3*»
А
18.10.2009 03:06
ой ну и запросы у москалей :)