Отдыхала в этом отеле в сентябре 2006 года.Ездила от монополиста "скай вей"все четко улетели,встретили-отвезли,гид не навязчивый.если надо всегда найдеш в опред.время на ресепшн.Ну вот одых начался - Эмоций и впечатлений море.Чего стоит только Красное море с его кораллами и рыбками!Отель уютный,ухоженный,территория зеленая,мусор ни где не валяется.Работники постоянно снуют туда-сюда,что то делают-"наводят красоту"- умнички.Персонал вежливый,улыбается,всегда поинтересуются how are you?.кому то это было не приятно,мол что они пристают?!Но ведь это их работа!К еде,что интересно не нужно было адаптироваться,кухня каждый день была разной ,даже не повторялась(французская,итальянская,русская,арабская и какая то еще).Сладостей куча,все не возможно было даже попробовать.Аниматоры супер-выкладывались на все 200 процентов.Устраивали и шоу,и дискотеки,и днем игры у бассейна.Одним словом respect...был у нас dresscod (каждый день разные цвета),особенно колоритно,когда они в национальной одежде -мне очень понравилось.Вечером они народ собирали на шоу и живую музыку.Певец Ахмед-молодец,пел все репертуары,а аниматоры приглашали на танец.....очень хочеться вернуться,манит магнитом,хочеться постоянно там отдыхать.Вообщем то отрицательных эмоций нет никаких.Второй раз я поехала в этот отель уже в ноябре(на день рождения)и не раздумывала ни минуты в какой отель поехать(очень не хочеться разочароваться в своем выборе, выбрав другой отель,поэтому сразу выбрала Софитель и ничуть не жалею).Оправдывает на все свои 4,5 звезды.Рассказать хочеться многое,но боюсь все не поместиться.Обязательно поеду еще раз в этот отель и только.Мне кажется,что Софитель один из лучших отелей Египта(очень много наслышана о др отелях,отзывы не из лучших).Я поняла,что если Египет,то только Софитель.
Об отеле «Mercure Hurghada Hotel 4*»