Только что вернулись с самыми приятными впечатлениями. Были со 2 по
12 декабря. Фешенебельно поселились в № 409, с видом на море и о. Тиран с удобным балконом, где помещалась наша компания для принятия напитков и кальяна. Питание, обслуживание, уборка, общение-супер.
Большинство отрицательных отзывов, зря прочитанных перед выездом -
бред клинический. Справа находится родственный пятизвездный Grand Rotana, куда мы ходили плавать и прогуливаться. Там меньше ветра,
другой излом бухты, солнце чуть позже садилось, кораллы и рыбы. На
нашем понтоне купались с 7 утра. Красоты и живности столько, как в заповеднике Рас М., куда мы тоже с удовольствием прокатились /$20/. Веселые аниматоры: Шериф, Микки/Harkiv/, Олеся, Алена/землячка/ и еще 3/Тунис, Италия, Египет/. Пообщались с интересными людьми и даже с художником Евгением М. Приятно было поздравление от отеля на свой день рождения. На свой брезгливый взгляд, ну не нашел я к чему придраться. Всячески рекомендую посетить. Если вопросы - отвечу с удовольствием.
Об отеле «Coral Beach Resort Tiran (Ex. Rotana) 4*»