Отдыхала с мужем в этом отеле 2005 году. Сполной уверенностью могу сказать что это очень хороший отель для тех кто хочет спокойного и очень комфортабельного отдыха. мы оплатила не стандартный номер а гранд сьют, а чем нисколько не пожалели. номер был около 50 метров, с джакузи и большим болконом смотрящим на море, а также отделенной гардиробной зоной. Обслуживание потрясающее!!!!!!! очень хороший итальянский ресторан, где каждому клиенту дарят цветы, просто супер. Абсолютно сумашедший пляж, всегда еть куча свободных лежаков, т.к. они за доп.плату стоит около 7 рублей на наши, но немцам (которых там полно) и их жалко отдать, поэтому они все лежат под пальмами на территории отеля.Да кстати русских там нет, что для нас бало большим плюсом. немножко староваты стандартные номера, но тоже все большие и с водом на море. Завтраки очень разнообразные и все свежее, фруктов валом!!!! Вечером ездили на Потонг бич, вот уж куда никогда не поеду так это туда, все практически отели не на берегу, территории нет и такой гам днем, а главное все ночи на пролет, туда только тусоваться ездить не больше.Издим очень много, и много чего видели, но Тайланд пожалуй самое ностальгическое воспоминание и очень хочется вернуться в этот отель, который практически не имеет минусов!!!!!!!!!!!!!!!!! и обязательно в гранд сьют!
Об отеле «Katathani Phuket Beach Resort 5*»