Отзыв о путешествии
4
Так
себе
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отель до пятерки не дотягивает. Большинство отдыхающих израильтяне, приезхающие на шабат и захватывающие еще 1-2 дня. А также многочисленные туристические группы, которые также останавливаются в отеле на пару-тройку дней. Основное достоиство: удобные большие номера из большинства которых открывается вид на море. Все остальное вроде и неплохо но с небольшими но.
Пляж у отеля собственный, но по входу в море и расположению, не только не лучше, но где-то и хуже чем общественный.
Питание вроде не плохое и щедрое, но очень уж однобразное, изо дня в день одно и тоже. И без блеска, который является обычным для еврейской кухни.
Анимация вроде и неплохая, но уж очень навязчивая. Иногда просто достает.
Сервис вроде и хороший, но какой-то очень формальный, без вышколенности, которая должна быть присуща отелям такого уровня.
Короче говоря, все вроде и неплохо, но как то не до конца.
Об отеле «David Dead Sea 5*»
Оцените отзыв
1.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Номера там обычные по размеру но грязные, спа - дешевая грязная водолечебница советского образца. Если сравнить СПА в отеле Адам и Ева в Турции и Этого отеля.... это знаете как мерседес и детский старый самокат...
Да, питание хорошее, но тарелки грязные и ресторанов в отеле нет ни одного!!! Вообще кроме сносного бассейна в этом отеле нет ничего, даже обычных часов с местным временем на рецепшене!!! А во время шабаша есть вообще нечего, зато можно покататься на кошерном лифте, который останавливается сам на каждом этаже с первого по 17, что б евреи не надорвались нажимая кнопки... На унитазе тем временем кнопку однако нажимать надо... Интересно как это они...
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Кстати, летел я туда из Минска, контрасты впечетляющие!!! Я теперь обажаю Лукашенко и ненавижу Моше Дояна и Ципи Ливни)))) Говорят первый президент израиля - еврей из Белоруссии, тогда это месть нашего братского белорусского народа евреям))) Пусть дальше живут как свиньи, главное что бы назад не возвращались!!!
Оценка отзыва: 1 - мрачно