Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
К предыдущему отзыву.
Насчет того, что с питанием проблемы - вранье. Я до этого также был в Египте, в очень приличных отелях. Хдесь хоть обожрись (был с 9 по 16 декабря этого года), все попробовать просто не смог, еле выползал из ресторана и плюхался в море. И ни разу не было проблем с желудком. 200 метров понтон? - В лучшем случае 100м, не более. ПИВО включено только днем и вечером? - это даже хорошо. Хоть по утрам все-таки надо приходить в сознание, в чужой стране все-таки, а с часу дня опять все в неограниченном количестве. А потом на жаре пребывание в каматозе 24 часа - это уже запущенный алкоголизм.
Что касается обслуживания. Блин, ну это же арабы все-таки, надо это понимать. Никогда они не будут как турки. Для Египта этот отель реально тянет на 5 звезд без вопросов.
По поводу неприятного запаха. Вы находитесь в пустыне с соленым морем, в которой все зеленое надо орошать и обеззараживать - так во всех зеленых отелях в Египте.
Трубы видели? - действительно странно, ведь в Египте пресные озера на каждом шагу и совсем нет нужды опреснять морскую воду :-)
Когда едете в Египет - едете за красным морем и солнцем при хорошем питании. За высочайшим обслуживанием Wellcome to ОАЭ, Турцию. Там не арабы, но и красного моря тоже нет. Так что 5 звезд.
Об отеле «Hilton Sharm Waterfalls Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет