Мы были с 23.12.2006-30.12.2006, впечатления об отеле самые положительные! Ну наверное это связано с тем, что именно такой отдых мы для себя выбирали. Нам нужен был покой, комфорт, хороший сервис и минимум раздражителей, в лице русских граждан в том числе.
    Нам достался отличный номер с видом на бассейн и бухту, один этот вид уже стоит многого, особенно зимой!
    Из постояльцев в основном европейские граждане, нам еще довелось встретить с ними католическое рождество, они милы!
    Есть бар с музыкой, какой-нибудь исполнитель в живую поёт хиты в стиле ретро FM, но из репертуара европейской эстрады. Иногда наши горе-артисты танцевали бальные танцы, в серьез это шоу воспринимать не советую. А так в баре можно посидеть, поцедить виски, главное никуда не торопиться!

Отель отлично расположен и не далеко от города, где все сувенирные магазины, но в то же время за чертой городской суеты! Что очень радует, опять же, думаю москвичи меня поймут!
    В общем желаю Всем отличного отдыха!
    p.s. русскоговорящий ресепшн и супер вежливый обслуживающий персонал порадовал! И самое главное путешествуйсте с TEZ TUR, они знают свое дело!

Об отеле «Marriott Beach Resort Hurghada 5*»