Отзыв о путешествии
1
Ужасно
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Встречали Новый год (2007) в этой хибаре шестиэтажной. Такое впечатление, что на сайте описывается совершенно другой отель!!!
НОМЕРА в основном маленькие с видом либо на стройку с морем, либо на стройку с дорогой. (мы пожили в обоих вариантах номеров) Балконы в номерах малюсенькие, как раз для стола и двух стульев! Никаких террас в 95% номеров и в помине нет!!!
Вместо ванной на полу корыто со шторками «а ля дачный душ 80-х годов». Раковина и унитаз, правда, нормальные.
Кондиционер работает хорошо. Мебель тоже сносная, правда старая и дешёвая. Набор стандартный – кровать, шкафы, прикроватная тумба, стол, 2 стула, торшер(не везде), мини бар, телевизор, и что-то типа трельяжа(с зеркалом), Стулья с металлическим каркасом, поэтому очень тяжеленные :)
ПИТАНИЕ…. Его там просто нет…. Это кошмар полный… в основном тушёные овощи, и салаты из несочетаемых продуктов… То, что утром было нарезкой из сыра, колбасы и овощей в обед превращается в салат, а в ужин во ЧТО-ТО тушёное!! :) Короче – безотходное производство…. На завтрак можно взять омлет, вот он вкусный. Выпечка тоже ничего, но её мало. Из фруктов гуава, финики и апельсины. После того, как кто-то поел, стол официанты не убирают и вилки с ножами тоже не кладут. Так что придя в столовку(по-другому никак не назвать) где-то во второй половине обеда приходится садится за обляпанный стол и искать вилку, нож ложки и салфетки (они там лежат в 2 местах). В обед и ужин ничего алкогольного взять нельзя – его дают только в баре. А если захотите что-нибудь вынести из столовки – вам непременно выставят счёт!!!
В барах стаканы грязнющие ужасно…. Иногда их просто нет, так что приходится нести стакан с собой. Алкоголь – как и везде в Египте, но вот вино (что красное, что белое) очень даже неплохое, совсем не похоже на стандартную египетскую кислятину.
РЕСТОРАНЫ- Cleopatra – как раз та самая столовка. Isis – микроскопичная столовка между пляжем и зданием отеля. Love Boat – яхта на суше, где расположен МАССАЖ. King TUT – единственный бар. Работает до 00:00. OASIS – сейчас там вообще ничего нет с таким названием. :(
ПЕРСОНАЛ – действительно, некоторые говорят по-русски. Бармены и официанты работают так, как-будто им все обязаны, но для такого сорта отеля думаю это простительно.
ТЕРРИТОРИЯ – очень маленькая. Торговые ряды с сувенирами есть, ювелирный магазин тоже присутствует в самом здании отеля. Прачечная тоже есть. Сейф на ресепшн тоже имеется.
СПОРТ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ – вот это вообще прикол….. Самая огромная наглость писать про подогреваемый бассейн!!!! Там его и в помине нет!!! Во-первых там всего 2 бассейна: маленький взрослый и круглая детская лужа. А во-вторых, ни тот, ни другой не греются, и по словам гида, работающего в отеле 1,5 года, в бассейне нет никакого подогрева!!!
Детская площадка есть. Джакузи и сауна тоже есть. В волейбол играть просто негде. Водные виды спорта – серфинг. Никакой ежедневной живой музыки нет. Мини-зоопарк состоит из: белой болонки , которая бегает по всей территории и гадит на пляже; местных рыжих кошек, которые тусуются рядом с местами, где можно что-нибудь стащить из тарелок туристов; и 2-х волнистых попугаев в клетке в холле отеля.
ИТОГ: не хочу никому навязывать свое мнение, но отель реально плохой. Как говорится -«дёшево и сердито». Может для кого-то, кто всю жизнь ездил в Сочи и первый раз попал в Египет, он покажется и неплохим… но, увы…. в реальности это место оставляет желать лучшего :)
Об отеле «King Tut Resort 4*»
Оцените отзыв
1.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(1)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Никаких террас в 95% номеров и в помине нет? а вы вкурсе, что терасса может быть только на первом (иногда и на последнем) этаже? как она может быть в 95% номеров? ))))
Оценка отзыва: 1 - мрачно