Отдыхали с 30.12.06 по 09.01.07, т.е. Новогодние каникулы. Все очень понравилось. Хочу предупредить: когда приедите и будете заселяться, не подходите на ресепшене к арабу МУХАМЕД /худой в очках/. Он дает неверную информацию и может вымогать за все деньги, мило улыбаясь. При заселении не давайте денег до тех пор пока Вас хорошо не поселят. Скажите: Если понравится, то отблагодарите.А там Ваше дело! Нас поселили хорошо, но только третий номер нам понравился. Питание было классное, особенно шикарный стол был на Новогодней ночи. Проблема только в том, что они не делают соусов. Пляж шикарный, бассейн с подогревом у аквапарка - супер! Экскурсии можно спокойно брать в Хургаде в турагенствах. Дешево и одинаково по сервису с гидами. Особенно, когда едешь в одном автобусе и т.д. и т.п. Мне понравилась поездка в Луксор - 50 $/гробницы, Канхарский храм, Долина Цариц, Колоссы Мемнона/. Была на двух водных экскурсиях, на Райском острове/15 баксов/ и супер экскурсия на остров УТОПИЯ/25 баксов/. Это новая и там коралы в открытом море в форме столбов. А еще для HB и для других! Если выйти из отеля и пойти на лево, то через 300 метров на противоположной стороне будет супермаркет, в котором есть алкоголь по нормальным ценам. Я считаю, что ГОЛДЕН ФАЙФ самый лучший отель в Хургаде.
Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»
Санкт-Петербург