Здравствуйте, все! Пишу отзыв, потому что сами выбирала отель очень долго, просидев не один час в интернете. Решились на Aladdin, и не разу не пожалели, отличный отель! Нет, никаких отрицательных эмоций, были с 31.12-14.01, встретили Новый Год, Православное Рождество, Старый Новый год. Номер у нас был в бунгало, между пляжем и рестораном, что очень удобно, убирали каждый день, чисто и все работало. Питание очень разнообразное, на любой вкус, за все время не слышала ни про одно отравление. Персонал вежливый, но не против получить от вас 1,2 фунтика (это 5,10 руб.), нам было не жалко, поэтому у нас не было никаких проблем. Были в соседних отелях, Жасмин попроще, обстановка похуже, а самый большой минус зоопарк, от которого запах ужасный распространяется, зато хорошая кальянная (рекомендую). В Али-Бабе, номера лучше обставлены, но официанты….., на просьбу принести чай, был ответ «сам принеси», столы в баре на пляже грязные, закуски холодные, а холл похож на вокзал, где не где сесть, нам не понравилось. Если соскучитесь по соленым огурчикам и селедочки, можно сходить в «Русский клуб», на пляже между Жасмином и Аладдином. Говорят, что местное население не очень хорошо относятся к русским, что не удивительно, все граждане которых мы видели с отвратительным поведением, были русские или украинцы, просто надо вести себя прилично. Если вы нормальный и адекватный человек, который едет отдыхать с хорошим настроение и улыбкой, езжайте, не пожалеете! Будут вопросы, пишите, всем отвечу!
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»
Санкт-Петербург