время отдыха : с 31.12.06-по 10.01.07
твердая 4.
Неудобство составляют: 1. Отсутствие русскоговорящего персонала вообще; 2. Система записи употребленных напитков (но это в виду выбора системы питания самим отелем ((( ищут выгоду))); 3. Постоянный контроль сумок на входе (мы например демонстративно ставили им на стол и уходили куда нам надо, потом нам их приносили к столику))) после 3-х дней отстали;4. проблемы со сменой номера (плюнули и остались жить в номере с видом на стройку, все равно только спали в номере; 5. Отсутствие бара на пляже, только за деньги; 6. Нет бассейна с подогревом.
Плюсы отеля: 1. Близко к старому городу; 2. Малое колличество русских; 3. Чистота и порядок, как в номерах так и на территории (двор моют с мылом); 4. вобопадики; 5.за счет того, что бассейн находится на уровень ниже (-1 этаж), ветер не так сильно дует, что не мало важно при отдыхе в зимнее время; 6. качественно приготовленные блюда, (мало, но вкусненько);7. ТИШИНА!!!
в общей сложности мне понравилось. Для тех кто быдет выбирать между системами питания, могу сказать одно, что путевка с двух разовым питанием, что все включено в итоге получатся одинаково,именно за отель.
Об отеле «Verginia Sharm Resort & Aqua Park 4*»