Отель супер.Долго читала отзывы других туристов и не могу понять то-ли мы сними были в разных отелях то-ли у них запросы на миллион.У нас был номер 2218 шикарный номер ванная, фен и т.д. бесплатно нас сразу заселили.Никаких муравьев в номере, никто фен не уносил, все работало даже кровать цветами украшали когда убирались причем чаевые за это им мы не оставляли. Шикарный пляж лежаки никто не занимал и денег за них не просил. да если ты ему даш фунт то тебе и полотенце разложат и выпить принесут а оно надо. Если едеш отдыхать от работы, купаться чем меньше перед тобой бегают тем лучше. Насчет еды. У всех конечно вкусы разные но мясо, рыба, курица, рис нескольких видов, картофель нескольких видов, макароны нескольких видов, лазанья, муссака, и т.д.Нормальное кол-во фруктов больше чем в Турции, нормальные сладости и их много. Нормальные напитки да не Хеннеси конечно, но кто-то считает что наш КИН Московский лучше? очень сомневаюсь.И не правда что на завтраки только яйца, и блинчики, и рис и картошка и т.д.Или все кто туда приехал питаются только в Астории.Относятся к нам плохо.??? А ни кто не обращал внимание на то какие невоспитанные руские попадаются? в большинстве своем. Если к обслуживающему персоналу обращаться -Эй ты араб- вы думаете они не поймут, очень даже поймут. а потом мы обижаемся нас не так приняли. Вообщем отель на свои 4 звезды вполне тянет.Нам очень понравилось, а заграницей мы далеко не впервый раз.
Об отеле «Coral Beach Hotel Hurghada 4*»