Были на Meeru в сентябре 2006 года в свадебном путешествии. Сразу хочу сказать, что отдых на Мальдивах имеет свою специфику, часто ее называют "мальдивским отупением". Как правило оно наступает через 2 дня пребывания на острове. Это отдых от цивилизации, со своими ненавязчивыми развлечениями (вечерние шоу это: выступления музыкантов, крабьи бега, национальные танцы, дискотека 90-х), но так же это бесконечная романтика для влюбленных. Все создано там для пребывания вдвоем: ужин под звездами на берегу океана (с шампанским получается около 200$), бунгало с душем в мини-садике, ненавязчивое обслуживание (но вполне качественно). Про обувь забываешь сразу как оказываешься в номере, про одежду можно забыть если бы не правила ресторан (мы брали питание 3-х разовое, вполне достаточно, на коктейли, свежие соки, пиво, алкоголь потратили за 12 дней около 600$ ни в чем себе не отказывали). Из экскурсий ездили на снорклинг (не советую тем кто был в Египте в Шар-Эль_Шейхе, водный мир намного беднее Шарма по красоте и опаснее по агрессивным обитателям) и соседний остров (где можно было купить недорогие сувениры). Так же сувениры можно купить в Мале, как правило в аэропорт привозят раньше и предлагают экскурсию по Мале с гидом (англо-говорящим или русско- если повезет) на час. Вполне достаточно, что бы получить представление о Мале, общая стоимость около 40$ на двоих. Спокойный отдых для влюбленных. Если вы понимаете что это для вас, вы полюбите Мальдивы 100%.
Об отеле «Meeru Island Resort 4*»