CУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!!! Вот только прилетела этой ночью из Египта и сразу пишу отзыв!!!!Ездили с подругами на 10 дней с 26.01.-04.02.2007. Сейчас думаю, надо было ехать на 14. Уезжать нехотелось. Народ, начитавшись что тут пишут некоторые отдыхающие, ехать в этот отель не хотелось совсем. ЭТО ВСЕ НЕ ПРАВДА!!!!! Замечательный отель, красивый безумно. Замечательная еда, а самое главеное - АНИМАЦИЯ просто замечтательная!!!!! Ребята делают все, чтобы приезжающие не скучали. Обслуживающий персонал прилагает все усилия, чтобы отдыхалось вам хорошо. Тут кто-то писал, что напитков не дождешься и надо брать все самим. А вы бы пробовали сами все запомнить и быстро принести за нужный столик в огромном зале. Официанты молодцы. Бегают за тобой и стараются как могут. На 2 день уже запоминают тебя в лицо, а если ты еще им мило поулыбаешься и пару раз пошутишь,(большего от тебя никто и не попросит)в нужном количестве напитки тебе обеспечены и очень быстро! Для меня было удивительно, что "грязные арабы" никого ниразу не попытался украсть, увезти, обменять на верблюдов :))))))Начиталась я, наслушалась, и губу раскатала: щас только с трапа в Египте сойду и будут меня там красть.... :))))) Девушки, если сами палку перегибать не будете, то никто вас и пальцем не тронет. Арабы очень милые люди.
Пляж..... прямо у пантона караллы необыкновенной красоты. Море необыкновенное. Маленькие ресторанчики, бары - все к вашим услугам. Да, спиртные напитки на пляже не дают, но если уж оооочень захотелось, то дойти до бара у бассейна, где этих напитков все не выпить - меньше минуты.
Впечатлений и эмоций море. Если поеду еще раз - то только в этот отель. Это самый молодежный отель в Шарме. В отелях, находившихся рядом молодежи было гораздо меньше. Так что это еще один плюс, если вы любите шумные тусовки и ночные гулянки! :)
Огромное спасибо аниматорам из России Тане, Лене, Руслану и вообще всей анимационной команде Санрайза.
Об отеле «Island View Resort 5*»