Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. В плане разнообразности еды - да, завтрак всегда одинаковый. Но ужины достаточно разнообразные. Персонал очень понравился.
Главное - это пляж и близость к центру. Кораллы там превосходные. Я не поленился, сплавал направо вдоль всех пляжей дорогущих пятизвездночных отелей. По сравнению с кораллами на пляже Сонесты Бич (читай Фантазии, он у них общий) - отстой полный. Я понимаю, почему люди из тех отелей берут экскурсии на коралловые рифы по 40-60$. Из Фантазии на эти экскурсии ездить смысла нет. И потом - пляж действительно хорошо защищен от ветра. Мы хоть и были в конце ноября, это еще не зима, но люди из других отелей жаловались на ветер.
Развлечений в отеле мало, это да. Так ведь они и не нужны - отель-то соединен с центром шикарным променадом, на котором этих развлечений куча.
Для меня еще одним критерием качества отеля было то, что там были люди, отдыхающие там по второму-третьему разу. Они сравнивали Фантазию с 5 звездочными отелями и даже по некоторым аспектам в Фантазии обслуживание было лучше. Про цену - вообще говорить не стоит. Кстати, был свидетелем, как в одном 5* отеле секьюрити проверяя сумки, не позволили людям войти с водой (формально ее запрещено проносить в отель, надо покупать прямо там). В Фантазии подобной дури не было
Об отеле «Fantazia 3*»