Были с подружкой с 7 по 14 февраля. Дизайн отеля просто суппер, но... Во-первых, пришлось долго ждать пока поселят в номер (около 3-х часов). Сейф в номере не работал. Мини-бар платный, но можно было бы, хотя бы обычную воду приносить. Мы брали постоянно в баре и носили в номер. Еда в ресторане - долго не протянешь (сравниваю все с Турцией, в Египте первый раз). Кроме картошки (невкусной) и макарон ничего нет. Правда, один раз был обалденный кролик и на ужин курица.
В баре пить нечего. Мы пили постоянно джин с тоником. Местные коктейли лучше не пробовать. На обед и ужин давали вино - очень классное.
Анимация отсутствует вообще. Возле басейна даже музыка не играет. На пляже, правда, чуть веселее.
Самый большой минус отеля - это море. Его нет вообще. Есть пантон в соседнем отеле, но он длиной около километра, и купаться с него не пускают с других отелей. А так, что бы поплавать, нужно идти по воде метров 500-700. Коралов и прекрасных рыб я не увидела.
В этот отель нужно ехать компанией, иначе будет скучно. Очень много итальянцев.
Обслужиающий персонал, особенно официанты за обедом и ужином ведут себя очень нагло. На мой взгляд, люди в Турции лучше.
Совет: стоит поехать только для того, что бы увидеть этот отель. Очень красиво.
Об отеле «Laguna Vista Garden Resort 5*»