Плохо
Господа! Четверка с натяжкой! В общем - чисто, ехать до центра недалеко. Маловата ванная комната! Хуже всего - отношение персонала! На ресепшене не могут объяснить, в каком месте города находится тот или иной адрес! Даже на карте показать не могут! Есть минибар, но ключ от него забрали на следующий день! Объяснили так: если что надо, звоните, вам принесут. Отдельное слово про питание. Так кормят в трешках! Хорошо, что взяли только завтраки.
И еще! В данном отеле четко разделяют русских, точнее, бывших «эсэсэсэровских» и других иностранцев. У них (иностранцев) отдельное место в зале ресторана, отдельное меню. Для них и яичницу отдельно по заказу повар тут же делает, и вафли пекут, и ассортимент получше! Я видел, как пара наших решила попросить у него приготовить яичницу с беконом. Он отказал, сказав, что для русских отдельный стол, показав при этом рукой на «русский край» ресторана, а там – очередь к раздаче, т.к. второй пункт раздачи обслуживал исключительно иностранцев, коих я насчитал не более 20 человек, а русских – в 10 раз больше. Вот так!
От самой Праги у нас впечатлений - до поросячьего визга! Чтобы их не испортить, в гостинице бывали минимум необходимого времени! С таким же успехом можно было и банальную трешку взять. Короче, чувствую , что переплатил за данный отель.
Об отеле «Pyramida 4*»