Плохо
Ну что я могу сказать...отель полностью соответсвует своим звездам.М ытам были с 6 по 13 февраля 2006 г. Есть плюсы и минусы. Конечно пища оставляет желать лучшего, ассортимент очень маленький, да и готовят невкусно. Скатерти действительно грязные и меняются..наверно совсем не меняются.Посуда тоже грязная, как ее моют, просто загадка. Сам он расположен рядом с мечетью и мулла будит всех в 5.30. Закрытие окон тоже не помогает. Хотя черз 2 дня привыкаешь и спишь по утрам без проблем. Сами номера чистые, старой мебели я не видела, все было достаточно крепкое. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день. Теперь об автобусах...Автобусы возили нас на пляж регулярно и никто их штурмом не брал...все спокойно рассаживались и отправлялись к пляжу. Обратно тоже самое. Мы пару раз возвращались на рейсовом автобусе, который тоже останавливается рядом с пляжем.Месторасположение отеля...Все зависит от того, что вы хотите получить. Для шоппинга это идеальное расположение, все рядом в 10-15 мин. ходьбы.Бассейн в отеле...он конечно небольшой, но абсолютно чистый. Ну и места для загорания около него тоже мало, всего 3 лежака. Второй раз конечно я в него не поеду, но и отвращения у меня не осталось после пребывания в нем.
Об отеле «Rafee Hotel 2*»