Всем привет. Отдыхали с 17 по 24 февраля. Летели в египет в перый раз.Начитались различных отзывов и решили лететь в алладин. Исходили из того, что хотелось много молодежи и тусовок.Путевку покупали в нест тревел. Встречающая сторона Гамбург тревел.Летели Атлант-союзом..ну сказать что самолеты хорошие, значит ничиго не сказать. Старый ИЛ-86..еда не очень и мухи.Но ожидание тепла все сгладило.Кстати про Гамбург тревел много отрицательных отзывов пишут, у нам повезло нас нормально встретили, единственное дали номер за главным зданием(что не очень удобно) но 10 е сыграли свою роль и на следующий день нас пересилили в основное здание(2 этажное ).Номера самые обычные,скажем не ах.Но люди приезжают же отдыхать а не в номерах тусоваться.Отличная анимационная команда. В алладине итальянцы, в алибабе грузины.Говорю им большое спасибо за проведенное с ними время.Море теплое, купаться можно. Днем на воздухе откровенно жарко.Берите побольше кремов от загара.Что касается еды: еда обычная как во всех отелях. Молодежи рекомендую ходить на анимацию в алладин и после сразу дискотека.Дискотека до 3 ночи гдето. Музыка каждый день разная, то латино,то дискохаус, то откровенная колбаса.Зато куча танцующего народу.И еще в 11 часов заканчивается all меню, но есть такой бар на 2 этаже главного здания, где все спиртные напитки до 12.30 бесплатны. Обратно летели тоже атлан-союзом.Задержка рейса в общем 1,5 часа гдето.
Об отеле «Aladdin Beach Resort 4*»