Плохо
Отдыхали с сестрой, развлекали себя сами. Не нашли открытых бассейнов (от нас их видимо спрятали). В какое место засунули дартс, баскетбол, стрельбу из лука - тоже не понятно! А уж анимация - просто на "высшем" уровне (всмысле, никакой). Персонал дружелюбный, правда по-русски ни слова, за исключением "хорошо", "добрый день, вечер, ночь", "холодно", "Сибирь". Кормят нормально (самое вкусное - это омлет за завтраком и хлеб), правда постоянно не хватало посуды, приходилось долго стоять в очереди. Повар там видимо один, всегда уставший, народ его видимо "достал". Вечером постоянно в холле тусуются местные арабы, завлекают туристок. Там же находится TV, по которому постоянно крутят немецкое и другое "мыло", изредка - спорт, и уж если совсем повезёт - MTV (естественно ни одной передачи по-русски). Пляж в 5 - 7 минутах ходьбы (какой из них принадлежит отелю тоже не ясно), поэтому мы ходили на городской пляж (он и больше, и народу меньше, хотя местные арабы так и наровят подружиться - аккуратнее!). Вокруг отеля стройка. Стоит только выйти на балкон - внимание вам обеспечено. Впринципе, если ехать своей компанией, то развлечения можно найти и вне отеля (дискотеки, бары, кальянные, торговые лавки, недалеко порт- очень красивое место).
Об отеле «Kantaoui Holidays 3*»