Привет всем. Вернулись из этого чудесного отеля только вчера. И приедем еще и еще. Эта неделя с 12.06-по 20.06.2004г. была просто раем. Жарко +50, но на море это не чувствуется, вода в море +30, но кажется прохладной. Отель как всегда - очень хорошо. Еда, а это для Египта вообще больная тема, просто на высоте!!! Два дня гриль: среда и пятница - шашлыки, курица, люля-кебаб, чебуреки, рыба все на открытом огне. Огромное количество гарниров и закусок, салатов и просто огромное количество фруктов и десертов!!! Я была в этом отеле в ноябре, и обязательно поеду еще!!!
Немного напугали нас отливы: оголяются кораллы, много медуз, но к этому привыкли быстро. Сейчас и еще 2 месяца идет стороительство нового бара в море: между лагуной и коралловым рифом, но нам это не мешало. Так же начали пристраивать балконы, но работы ведут только в незаселенных корпусах - тоже незаметно. Появился бассейн с морской водой - глубокий 2.20, и мелкий, народа не очень много, анимация интересная (один мюзикл Титаник чего стоит!!!) но если вы едите не за морем, а выпить, ругаться, и чтобы вас развлекали - то Вам в Турцию на all!!!
Мы - две девушки 25 лет выбрались на неделю - и остались очень довольны и счастливы и обязательно вернемся сюда еще и еще!!!
Нижний Новгород