Мы с мужем отдыхали с 02/01/07 по 09/01/07. Остались очень довольны!!! Единственный минус - это малова-то времени было, всего неделя.... :( Нормальный сервис, защелку в балконной двери починили в 2 ночи, как только мы приехали в отель и заметили эту оплошность. Интересно,Ю а в России когда-нибудь будет такое, чтобы что-нибудь нам отремонтировали ночью? ;) Еда вкусная, особенно рыба жареная и рис. Помидоров объелась, а также грейпфруктами, хурмой, апельсинаями, гуавой, финиками и.т.д. Единственное напрягало - это отсутствие майонеза и борща! Были в Каире, Луксоре и на острове. Зимой эти прогулки не напрягают, т.к. нет особой жары. В море накупались и назагорались!!!!
Персонал нормальный, не заискивает особо, не навязчив. Полотенца меняли постоянно, бар был битком заполнен местными фантами-колами и водами. Пиво у них вкусное (не знаю, кто пишет другие отзывы, конечно у всех вкусы разные). Вино нормальное белое и красное, розовое правда гадость. Вкусная пицца в баре у главного бассейна, м-м-м...
Мне интересно, чем народ не доволен бывает? Иногда правда было отвратительно смотреть на некоторых русских, которые нажирались в стельку, как только бар окрывался, а это 10 часов утра. Потом ходили все рваные, опухшие, с очумелым видом. Некоторых на скорой увозили, до того напивались. Так вот теперь мое мнение: нечего на зеркало пенять, коли сами знаете что. Нам с мужем очень понравилось, захотелось привезти наших родителей, т.к. они вначале негативно были настроены по-поводу Египта. Но все оказалось супер. Все ждала подвохо, но так и не дождалась. Слава Богу
PS Поющие фонтаны - это просто чума
PPS А секс в красном море у кораллового острова до сих пор будоражит разные части тела ;)))
Об отеле «Golden 5 The Club Hotel 4*»