Этот отель, безусловно, достоин внимания. Главная его характеристика - НЕОБЫЧНЫЙ.
Очень современный, шикарное техническое оснащение, освещение интересное, зеркальный, очень зеркальный. Если Вы уже бывали в дизайнерских отелях, то может это не так Вас шокирует как меня.
Про зеркала я очень серьезно. Первый день не понимаешь куда идти и кто откуда к тебе подходит (и это в трезвом состоянии). Так что много не советую пить , а то так можно и до номера не дойти.
Еда там очень симпатичная. Правда японская еда не совсем. Ну может на любителя. Кстати, в каком бы вы месте не сидели, оно выглядит одинокого. Когда мы вернулись и стали показывать фотографии друзьям , они не смогли найти разницу межу ресторанами и барами.
Одной из изюминок этого отеля является кровати. Они везде. В главном баре (тот который 88 метров), конечно же в СПА ( 2 этажа кроватей), а еще на дискотеке (это меня добило).
На мой взгляд, дизайн отеля лучше всего подходит для СПА и спорт зала. Что и является главным достоинством этого отеля. Просто великолепный бассейн , очень теплый, очень длинный, и конечно же кровати рядом с ним. Советую посетить все сауны и ледяной басен рядом с ними.
Кстати, про номера: очень симпатичные. Джакузи прям в комнате – это супер. Телевизор тоже ничего. Проблема со светом. Как и во всем отели цветное освещение (красное, зеленое, фиолетовое, синие, белое и т.д.). А обычного нет. Глаза устают. Ну и к сожалению, турки строят, как все. Там шов не замазали, тут плитка поползла и т.д. Ну вообще как обычно. Не забывайте, что Вы в Турции, хоть и в лучшей из его частей.
Про природу не хочу говорить, т.к. она вся как в Турции. Пляж большой, рядом 2 отеля, тоже абсолютно новые.
И так, мой совет. Если хотите посмотреть дизайнерский отель, тогда это для Вас. Хотя за эти деньги можно найти и намного лучше. Мы были 4 дня. Больше , по-моему, не надо.
Об отеле «Adam & Eve Hotel 5*»