вот читаю и диву даюсь. то ли наши просто не умеют вести себя вежливо то ли не знаю. были там в октябре 2006 года. лично нас все устроило. мы ни с кем не ссорились и с нами вели себя отлично. все понравилось, номера прикольные, павда по чисто египетской манере естественно пришлось доплачивать 40 баксов за номер с двуспальной кроватью.. но это дело выучки.. не бронируйте номера сеавью и фрэнч bad из москвы.. берите стандартный а на месте доплатите 50 аксов за вид на море и за широкую кровать. в москве эта бронь выйдет 120 баксов все равно. в общем все классно. нам все понравилось. правда непривычно то что обслуживание бесплатное заканчивается в 23 часа.. но .. это особенность тоже именно египта в целом. номер удобные, персонал хороший. приставать не приставали.. но мы ездили в рамадан.. может по этому. хотя.. извините если народ (немцы) там лежат у бассейнов голые вообще.. тут кто хошь приставать будет.. извините но надо иметь какие то представленя о приличиях.. кормежка хорошая, не отравились ничем, хот старались попробовать все. выпивка конечно.. мда.. пиво местное, не разбавленное как в турции, а именно местное, в бутылках, сахара называется, плохое но хоть не вода. как в турции. кола то же самое. чай прикольный, соки зука конечно)) фрукты есть..не много но есть.. выпечка обалдеть какая. в номере чистно, на территории тоже. были в конкорд фронт, который 5-ть звезд, там именно море. но знаете.. вот те кто любят спать.. им там нечег делать. ибо те кто в спорте живут они в 8 утра занимают лежаки, идут завтракать в фронт и естественно весь пляж занимают. нам, тем кто оплатил пребывание во фронте а не сэкономил как то невесело от того что они все занимают с утра пораньше. они весь день тусуются у нас вечером уходят к себе.. это сильно не понравилось. местные там не отдыхают вообще, там для них дорого, они сами считают конкорд лучшим отелем шарма. в спорте красивая цепь бассейнов, территрия супер. есть футбольное поле но играют на маенькой площадке асфальтовой, поле для этого не освещают. лошади сильно платные, а жаль.. вообще там классно. ездили от мострэвел, проблем с ними не было. найти гидов было просто, проблемы они решали тоже. правда не все)) было сильное желание посмотреть игру спартак - интер (по-моему..) там в отеле пообещали настроить телевизор но не сумели, причем кучу времени потратили поэтому мы не успели на автобус в наама-бэй в спортбар. так что.. в принципе все супер)) особенно море)) там мурена под пирсом)) утром крылатки выползают))) все классно))) нам очень понравилось))
Об отеле «Concorde El Salam Sharm El Sheikh Front Hotel 5*»