Мы ездили с братом в этот отель отдыхать в период с 11.03-19.03.2007 г., попали в самые сильные ветры. Спрашивали у других отдыхающих кто ранее приехал, сказали что погода идеальная без ветра была.
Планировали отдыхать в другом отеле изначально, в Palma de Mirette 4*, который находится около этого отеля и входит с весть отелей Sunrise, в связи с этим на ресепшене к нам очень плохо отнесся один араб который заполнял карточки, хотя представители Tez Tour сказали, что все оговорено.Ни на какие вопросы не отвечал, просто начал заселять других, у которых была подобная ситуация. Мы потом написали письмо, указав все недовольства, ну конечно ничего этого письмо не значит. В принципе это и была самая большая грубость от персонала данного отеля.
В целом все вопросы решались быстро на счет какой-либо поломки, или если не убрались в номере подходили к уборщикам, а не на ресепшен, объясняли пару раз, после этого вопросов не возникало. Лучше по приезду сразу подойти к уборщикам и предупредить об уборке комнаты и в какое время. Официанты убирали грязную посуду очень быстро, правда в зависимости от того, в каком части ресторана ты находишься.
Кормили в принципе очень вкусно, разнообразие было всего: еда, алкогольные коктейли которые делали бармены просто Супер (мне больше всего понравились Jamaika и Sea Breaze), натуральные соки (апельсин, томатный, ананас, манго, гуава), фрукты (финики, апельсины, мандарины, яблоки, дыни, гуава, грейпфрут, бананы). Устраивались тематические ужины: барбекю, итальянский, арабский и т.д. Каждое утро выстраивалась целая очередь за яичницей, сам выбираешь начинку, повара готовят при тебе, так же было и с макаронами.
Анимация в целом Супер, с утра начинается разминка, затем, водная аэробика, восточные танцы, и просто аэробика. Рядом играют в пляжный волейбол. Вечером устраивают шоу программы, а затем дискотека, которая ведется на трех языках: English, Deutsch, русский. В отели отдыхали русские, немцы, поляки, украинцы, латыши. Были семейные пары, с детьми и без, много молодежи.
Не понравилась лагуна, потому что очень много медуз, особенно бывали дни когда заплывали медузы, которые жалил как крапива. За бунгало море с кораллами, очень мелкое не возможно было там купаться, а так же еще и потому, что мы отдыхали в тот период, когда были сильные ветры. Температура воздуха была около 22 градусов, но ветер такой сильный дул, что жары не чувствовалось, все отдыхающие вечером приходили красные как раки, в основном, потому что не чествуешь, как обгораешь.
По вечерам обычно ходили на дискотеку, было много народу, но жалко что очень рано заканчивалась, где-то в 00.40 ч. Так же можно было посидеть на улице покурить кальян, который стоит всего 2$!!! В город на дискотеки не ездили, но знакомые ребята сказали, что Калипсо дискотека в Хургаде не очень. Сам город Хургада не понравился, а так же ее центр - Сакала, очень грязный много арабов. Арабы очень приставучие, несмотря на то, что ты идешь с парнем. Если что-то необходимо купить то цену в основном можно сбивать в два раза. Маршрутка до центра стоит 1 фунт (примерно 5 руб.), такси стоит от 6 фунтов днем, а вечером до 10 фунтов. Все так дешево.
Отдых в отеле очень понравился, даже не хотелось потом уезжать. Когда мы уезжали, приехало уже очень много отдыхающих в этот отель.
Всем привет кто отдыхал в этот период времени в этом отеле!!!!!!
Об отеле «Sunny Days El Palacio Resort 4*»