Плохо
Отдыхали в Savite с 10,03 по 24,03. Отель никак не 5ти звёзд и даже на четвёрочку честно говоря с трудом... Бармены очень сильно возмущаются, когда вдруг кто-то захотел не один напиток в баре, а например два... Сам бар (у бассейна) очень далеко от моря, что тоже сильно напрягает. Аниматор Fabio разводит на дискотеки за такие деньги, хотя практически во все клубы бесплатный вход (до 11.30). Да и сама анимация ни фантан!!! Но Женя, Надя и Alessandro (аниматоры)суперские!
В ресторане, официанты вырывают тарелку из под носа, не давая даже доесть, на столе никогда не бывает ни одноразовых салфеток, ни зубочисток. А о ватных дисках в номерах, я даже и ни говорю.
Какие же это 5ть звёзд???
Сам отель находится напротив аэропорта и очень далеко от "цивилизации"! Чтобы выехать в город, приходится зависить от отеля. Такси стоит 5$, а если заказывать от отеля, то 10$. И так во всём. И это мы не придираемся! Так оно и есть.
Но есть и плюсы: Очень большая территория, правда ни очень зелёная!
Пляж приличный, только надо с первых дней всех арабов построить! Если едете семьёй, то впринципе можно и отдохнуть, но молодёжи совет: Даже не суйтесь! Скукатища!!!
Ещё пару строк про TEZ TUR: не ожидала, что такая всеми уважаемая компания поведёт себя таким образом... При любых проблемах представители опускают голову со словами ничем ни могу помочь!!!
ВОТ ТАК мы отдохнули.
Хотя как вы знаете отдыхать не работать.
Удачи всем!
Есть вопросы пишите!!!