Отзыв о путешествии
5
Нормально
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Прекрасный отель!Не надо писать гадости. Отель соотвествует цена-качество.Это не Риксос, но на свою пятерочную стоимость тянет.Отдыхали семьей в мае 2005 (сразу после постройки отеля) с 8-летним ребенком и взрослой дочерью 22лет.Персонал доброжелательный, при малейшей просьбе - тут же все исправляют, номера простые и уютные.Питание - от пуза. Каждый день за этим следит Администратор. Если Вам не по вкусу то или иное блюдо - смело обращайтесь, все будет исправлено для вас.Пиво, как и везде в Турции разбавляют. чистое только виски и ликер.
Тенис, пинг-понг - бесплатно, просто будьте подобрее с персоналом.Анимация - отдельная тема.Ставились такие умопомрачительно смешные представления (в прямом смысле слвоа все плакали), что было понятно даже на французском языке, хотя персонал прекрасно владеет русским. Целыйдень Вас развлекают, проводят конкурсы у бассейна, клубные танцы и пр. турецкие забавы. скучать - не придется. лучше ехать в июле, августе, сентябре. май-июнь - холодное море(даже не залезть). хотя бассей и без подогрева, но днем купаться можно.Также ежедневные дискотеки с 11 часов, музыка - когда как. небольшой танцпол на открытом воздухе.Территория относительно зеленая и небольшая.
отель подходит для отдыха с детьми, тихо и спокойно. молодежи будет скучно. Если Вы привыкли к отдыху класса Люкс, только в сетях Риксос за 5000евро. на двоих - больше не езжайте в другие отели, дабы не разочаровываться.Всем приятного отдыха!
Об отеле «Aydinbey Famous Resort 5*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет