Плохо
Реальная оценка отеля 3*!!!! Дорогие туристы, Я как менеджер агентства говорю это с чистой душой. И это правда.Отзыв отеля веду с точки зрения туриста, а не менеджера.Сразу скажу к питанию не привередливая и по расстоянию тоже.(чем больше - тем лучше для тела)Слушайте.
Посетила я его в марте 2007года со своей семьей 2взр+1реб , и все поняла. Мне говорили об этом отеле,но всегда надеешься на лучшее,ТОЛЬКО не сдесь!Поверьте мне, этот отель того не стоит что просят за него. Да, не спорю ехать туда по цене 3*-шки - это пожалуйста!,но НЕ по цене 5*!Самое отвратительное это - ПИТАНИЕ! Очереди в ресторах, грязная посуда, нехватка всем еды(хотя я к еде абсолютно не привередливая и падкая на еду, я питалась по системе ALL- только на завтрак - разбавленный кофе и на ужин свежие овощи и все!)НО И ТО было не приятно на это все смотреть.Кто едет впервые на отдых за пределы родного государства- то не спорю ИМ ТАМ ПОНРАВИТСЯ! НО когда люди видели обслуживание в 5* -и сравнить сдесь-ЭТО УЖАС!
1.Расселение:Всех русских селят в коттеджи ( якобы на второй линии) который находятся перед въездом в отель.А русских там 80% отдыхающих.(хотя ходить и полезно- как для меня например)но идти до моря метров 400 по подъемам и ступенькам.Это "КАМЕННАЯ" тюрьма , как говорили все туристы там.Грязно, стоиит неприятный запах(типа хлорки). Комары ваще замучили.Когда обратились на ресепшн с этой проблемой - то лучше б не говорили.Пришли в номер вечером а там дышать нечем.Ребенок чуть не отравился.Что ни заезд, то ругань с ГИДАМИ о переселении!Когда я подошла на ресепшн и попросила работника отеля о переселении, тут же подбегает работник ТЕЗ-ТУРа (хотя я с ними каждый день сталкиваюсь в работе) и начинает лапшу на уши вешать.Заехала конфернт группа 200 человек.Мест НЕТ!"Заходите завтра"- называется.И подойти к стойке ресепшн-вообще не дает.Посидите,подождите....
2.Питание:Очередь в рестораны(их 2 главных).Можно покушать там и там.Мы ходили который слева(не помню названия - вывеска висела корявая)Там меньше народу да и обстановка приятнее.На выходные,когда у арабов был Week-End, там было просто невыносимо!Там много местного населекния отдыхает на выходных.В баре, в холле отеля, стоит вонь и грязь.Кофе везде - просто разбавляют горячей ржавой водой.Прям при мне было- подошел, долил в общий котел - и УШЕЛ!Сыра с утра в ресторане(просто сыра) НЕ ДОЖДАТЬСЯ. Я Уж не говорю про ОМЛЕТ! Ребенок по 40 мин стоял и ждал.На завтрак - омлет, сосиски(не съедобные),вареные яйца,тосты, мюсли.Фруктов ваще не было на завтрак НИКОГДА! На ужин курица, рыба.Рис и картошка.2-3 салата. И это в 5*....
3.Обслуживание: Скажу одно: наглость со стороны персонала -немыслимая.Я такого нигде не видела. Куда не ткни-ТРЕБУЮТ, я повторю требуют- бакшишь.Будь то носильщики(ваще не уходил пока не дали)а багаж несли 2,5 часа, будь то в ресторане.Он подходит к тебе и спрашивает- ХОРОШО?- скажешь хорошо-потребует башишь!!!!(умора).
4.Территория:ДА большая, огромная а толку никакого.Никакой там автобус не ходит по территории.Раз, два видели и все на этом.А доолжен по расписанию ходить каждые 15мин.Повторю мне он и не нужен,но как написано везде Что он есть,значит в 5* должен быть с такой территорией.Бассейн ледяной, искуственную волну включают раза 4 в день. Горка ваще уже ржавчиной покрылась и на ней думаю никто не рискнёт покататься.
5.Пляж: там действительно 4 пляжа.1-ый там где причал.Вход песок, но грязь везде.И рыб там мало.А 4-ый, там вход по бетонному настилу(на котором убиться можно)но зато рыбок можно немного увидеть.
6.Аннимация: да действительно неплохая. Итальянцы как никак народ заводной- работают.Есть и русская.Нормально- но каждые 4 дня она повторяется(я имею ввиду шоу программы вечерние).Т.е. если туристы там на дней 12(не говорю уже про 15)то посчитайте сколько раз вы увидите одно и тоже.
7.Ну и конечно же -АЭРОПОРТ- сразу напротив отеля.Пока будете лежать на пляже-пересчитаете все самолеты,которые приземлились в Шарме.А они там каждые 7-10мин приземляються.
Ну вот думайте сами,решайте сами-ЕХАТЬ или НЕТ!Отель старый и требует реконструкции.Да там сделали ремонт в 16,17,19 корпусах- но это 30% от всей территории отеля.
Скажу одно -для молодежи непривередливой и по дешевой цене(как я отправляла своих туристов на 12 дней за 638у.е.на двоих по системе ALL)то можно ехать.А остальным не советую!!!
Я даже по дешевой цене -туда не поеду.Мои нервы мне дороже.Честно вам говорю.
Спасибо.Будут вопросы- задавайте.
[email protected]
Об отеле «Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*»
1.0
ну если этот отель тянет на 3* то что тогда говорить за другие пятерки, кот.стоят на 2й линии, где еще хуже питание, ужасная территория, где негде толком сфотографироваться в конце концов?? Понятное дело что вип-туристов сюда нельзя отсылать, но и нельзя таааак категорично говорить что этот отель ужасный, ведь это не правда.
Оценка отзыва: 1 - мрачно