Вернулась вчера. Отель милый. Красивая территория. Уютный пляж. Удивил египетский сервиз. Меня сильно пугали заторможенными официантами и не внимательным персоналом. Ничего такого не было. Все приветливы и скоры. Но если честно отель на твердую 4, не выше. Тем, кто отдыхал в турецких пятерках, боюсь совсем не понравиться. Пища скудная и однообразная. Хотя чувство голода не посещало не разу. Анимация слабая, проводиться в баре отели, где очень мало мест. Тренажерный зал без слез не взглянешь, ну это, я думаю, не многих интересует. Фены в номерах есть, убираются каждый день. Причем провели эксперимент, я каждый день оставляла доллар, а подруга нет. Разницы не заметили. Обязательно берите с собой теплые вещи, вечерами очень прохладно. Если соглашаетесь на морские прогулки. То там ветер просто сдувает с палубы. На сегодняшний день вода теплая градусов 22. Но выходить холодно, опять таки из-за ветра. На рецепции лучше все же 10 долларов в паспорт положить и попросить то, что хотите. Не советую первый этаж. Про питание в Аладдине сильно преувеличенно, хотя один раз сходить можно, правда, надо заранее записаться. Аквапарк в Титанике хороший. Горок много, располагаются близко друг с другом, очереди на горки не большие. И самое главное езжайте только от TEZ TOUR. Переплатите не значительно, а оцените сразу же в хургадинском аэропорту.
Об отеле «Ali Baba Palace 4*»