На днях приехала из этого отеля- 22.06.2004
Вцелом осталось хорошее впечатление.
Но- минусы- в том что бывали грязные скатерти.Забывали положить приборы убрать за теми кто поел.Могли забыть поменять полотенца-если наунуне забываешь дать на чай.Наглые турки- смотрят улыбаются и заводят рзговоры-недопустимо для персонала отеля 5 звезд.
Из местных спиртных напитков мешают вполне вкусные коктели.
Питание хорошее.Но на 5 звезд не тянет- мне есть с чем сравнить- была в Турции 5 раз.Часто давали одно и то-же.Но всегда были фрукты- черешня яблоки апельсины абрикосы персики.Есть диетические блюда.
На пляже готовят лепешки и гамбургеры.
Анимация хорошая- много русских.Разнообразные развлечения целый день на пляже и у бассейна.Плотенца пляжные каждый день меняют у бассейна.
Виллы- далеко от моря.
Номера все разные-просто так могут заселить в плохие( сначало дали маленький- и с видом на стену. Пришлось идти договариватся)Дали большой с 2мя диванами большущим балконом и видом на море.
Уборка хорошая- если на чай оствлять.А так могут не старться.
Пляж чистый .Море вообще супер)
В отеле у гидов экскурсии дорогие- прямо на пляже все то-же дешевле намного!!!
Брали водный мотоцикл- 15 мин за 35 долларов
парашют- 35 долларов
Фотографы хорошие проефссиональные снимают целый деь везде-с дорогими фотоаппаратами- но фото продают по 5 баксов штука.Мне так понравились их фотографии что несмотря на имеющийся со мной цифровой фотоаппарат купили 20 штук)Обязательно поснимайтесь у них на закате-изумительные фото.
Магазины- ближайший город Манавгат.От центрального входа в отель ходят регулярные маршрутки 2 доллара с человека.И туда и обратно ходят.Но- все тоже самое можно купить за те-же деньги через дорогу от отеля на базарах-их 2.
Вопросы будут- пишите)
А вцелом думаю отель стоит тех денег что за него просят.Но в Турции бывают и лучше отели-клубные.Мне больше понравилось в Белеке.Но конечно туда в 2 раза дороже поехать)4 полные звезды он заслуживает.
Вероника.