Очень
плохо
Отдыхали с 17.03.07 по 24.03.07.
Заселили нас вначале в двухэтажные бунгало, что далеко от ресторана и бассейна, естественно нам это не понравилось и без всяких проблем и денег нас пересели в отдельное бунгало недалеко от ресторана. Бунгало на самом деле очень большое: гостиная, кухня-прихожая, спальня, две большие веранды, всё это на отдыхе лишнее, т.к. в бунгало мы приходили только спать. Еда нормальная, если выбрать себе одно блюдо и есть его каждый день, но через 2 дня вся еда надоела. Было например стыдно смотреть, как народ толпился перед открытием ресторана, как будто приехали жрать.
Купались только с пирса, очень здорово. Есть и кораллы и рыбки.
Понравилось на Райском острове советую побывать.
Ездила на экскурсию в Луксор. Там гид по полной разводил наших туриков на приобретение именных пластинок (цена:17$) точно такие в Хургаде 20 фунтов.
Вообще отдых понравился, только всё смазал день отъезда. Ехали с туроператором "Пегас". В пятницу вечером узнали, что наш самолёт вылетает не в 11.05, а в 23.25.Естественно выселили из бунгало в 12.00 пришлось почти 7 часов бомжовать, хорошо не сняли браслеты.
Вообщен на самом деле наш самолёт взлетел только в 0.15. Естественно, т.к. мы из Питера, как умные взяли билеты обратно, но 13 часовая задержка и билетики тю тю. В Домодедово сказали, что за чартарные рейсы никто ответственности не несёт. Пришлось покупать новые билеты. Всем совет, кто едет не из Москвы чартарными рейсами билеты обратно не берите.
Всем приятного отдыха.
Об отеле «Mirage Bay Resort & Aqua Park 4*»
1.0
Любовь (Тула)
16.12.2008 14:24
При чём здесь ваши вылеты и отзыв об отеле?
Оценка отзыва: 1 - мрачно
Любовь (Тула)
16.12.2008 14:25
При чём здесь ваши вылеты?Здесь пишут отзывы об отеле...