22.09.2013
В отеле я находилась с 17.03 по 24.03.2007г. Впечатления просто замечательные! Теперь я только в этой сети отелей буду отдыхать! Я летала туроператором «Турэнергосервис», авиакомпанией «Сибирь», система «Все включено». В аэропорту меня встретили представители компании и под белы рученьки отвели на автобус! Приехав в отель, я была поражена огромной территорией отеля, пусть зелени и мало, но зато через 4-5 лет будет столько же сколько и в соседнем «Азуре Клаб Отель». Я ехала сюда отдыхать, а не «МОРДА КИРПЯЧОМ»! Начнем пожалуй :
Номера – Шикарные, все работает, уборка 2 раза в день.
Питание – Замечательное, большой выбор блюд, на завтрак подают блины, делают при тебе яичницу или омлет! Есть кефир, соки как «Джи 7» у нас. На обед мясо – курица, баранина, говядина. Замечательно здесь делают макароны! Фруктов навалом! Кальян бесплатный для «Все включено»
Обслуживание – быстро, качественно и чаевых не тянут с тебя.
Гид – замечательный от Турэнергосервис – Мухаммед Фаузи – надо премировать за отличную работу!
Территория – благоустроенная, бассейны хорошие – есть водопад и горка. В джакузи тоже хорошо. Напротив столовой имеется кальянная , где вечером после ужина можно расслабится.
Анимация – Молодцы! Юля из Украины, Ева, Джулия и Барбара из Италии, Света из России, Даниель из Германии, Оскар из Швейцарии…. Замечательная команда! По утрам гимнастика, аэробика, игры, а вечером представления и конкурсы! Раз в неделю приезжает египетское шоу!
Море – Для тех кто просто хочет плавать на границе с «Азуром» есть коса – по одну сторону мелководье, а по другую – бухточки – лагунки с заходом в песочек. 200 метров в сторону открытого моря – само открытое море и фантастический подводный мир!
За неделю я не испытала ни одной негативной эмоции. Смело езжайте туда и пишите за доп. Информацией на [email protected]
Об отеле «Harmony Makadi Bay Hotel And Resort 5*»