Отзыв о путешествии
3
Плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Андорра отличная беспошлинная страна большое дюти фри. живя в центре андоры ла веллы вы рискуете постоянно ходить по магазинам цены на все на 30% ниже чем в москве алкоголь процентов на 120) так что если вы хотите основательно закупиться вам в андору ла веллу для катания жизнь в центре не очень удобна автобусы до горы ходят с переменным успехом если не хотите торчать на остановке час лучше садитесь на проверенный транспорт от турфирмы хотят они один раз утром и вечером. месный транспорт довезет вас быстро и с ветерком за в среднем за 5 евро*( Главное: обладает силой тот кто знает расписание автобусов) тусовок в андоре нет. нет совсеместь баря рестораны но нет дискотек!!! если хотите тусить селитесь в Сольдео иле в Эль тартере там жизнь бъет ключом и для катания там все удобнее вышел сел на фуникулер и все! насчет склонов. мнго трасс все разной сложности гранд валира здесь потеплее есть 2 сноу парка!!!! неплохо сделанные вопщем все хорошо но если вы съедите в вальнор (северные склоны) там вы офигеете от красоты там выше холоднее меньше склонов но зато каких особенно в Ордино!!! также есть парки. еда на горке это фаст фуд да и вообще еда в андоре не очень.
что касаемо данного отеля находится он прямо в центре на главной улице андоры маленький к автобусам идти не удобно. есть похожий отель тлько в эскальдесе наз-ся Тиволи 3 зв. к автобусам идти 7 мин в среднем рядом супермаркет гипер андора но могут попастся номера без окна!!!!! а так отель неплохой. убираются раз в день все меняют на завтрак стандарт хлопья тосты джем фрукты булочки (очень вкусные)!
скипас в день 34 евро на 5 дней 160 на 3 90 вот так съэкономить не удасться) лучше всего кататься с самого утра! часов до 4 потом все раскатанное...
Об отеле «Somriu Hotel City M28 3*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет