Были с женой и ребенком 5 лет с 18.04 по 31.04. Отдых очень понравился! Перед отъездом начитался отзывов, ехать не хотелось, но менять что либо было уже поздно. Не согласен с массой отзывов, да отель на пятерку не тянет, да не новый но писать так как написала одна моя землячка из Минска!? Мы были с ней в одно время и я прочитав что она написала в отзыве был просто шокирован как обидели бедную девочку! О том что в Египте самым крутым тураператором является TEZTOUR я знал еще задолго до поездки, но что бы настолько!
Да, согласен что есть среди них уроды, но за двенадцать дней я много раз сталкивался с ними и ни разу небыло какой-либо пролемной ситуации, наоборот всегда получал, а главное видел у этих ребят готовность помочь, за что им большое спасибо! По поводу размещения, действительно нас так же поселили сразу не очень (главный корпус,балкон с видом на главный вход, 2 этаж),шум от транспорта и прибывающих туристов, запах с кухни ресторана. Но я сразу же высказал претензии этим ребятам из TEZTOURа и нас тот час переселили в 14 корпус в номер с видом на море (стоило это мне 20 на рецепшен). Мебель действительно поношена но удобная и не скрипучая. Никаких комаров и клопов мы не заметили, или нам повезло - незнаю. О ресторанах, еды там всегда хватало и разнообразие удивляло! Притом это во всех ресторанах, а их там 4 главных где шведский стол. Еда вкусная кроме сосисок и колбасы, никаких очередей я не заметил и никто там денег не выпрашивает, но стоило нам дать на второй день в ресторане (там где ананасы) 1 бакс официанту, то потом этот официант от нас не отходил приносил напитки и фрукты, ребенку мороженное каждый раз когда мы там обедали! Кофе действительно гавно, но там же и написано - кофе по американски! Соки тоже практически всегда разбавлены, рекомендую пить не разбавленные во всех барах из пакетов или из бутылок. Спиртное тоже гадость, но в коктейлях нормально. Если желаете нормальных крепких напитков затаривайтесь в DUTY FREE в аэропорту, или в таких же магазинах в городе. Отличный пляж по египетским конечно меркам, тысячи рыб везде, девушка из Минска видно в воду глубже пояса не заходила, рекомендую проплыть с маской от бетонного мостика до песчанного пляжа в доль рифа и вам не стоит ехать куда либо в Рас Махамед. Рекомендую поплавать с Тимуром из Mr.Diver, он завезет вас на яхте на обалденные рифы! Передавайте ему привет! Не едте на морскую рыбалку, это просто лохотрон, лучше погрузитесь с аквалангом. Я и жена погружались с пляжа и с корабля на рифах, чощущения на всю жизнь. Рекомендую погружаться с Габриэлем из Аргентины или Диасом из Испании, ребята обалденные! Ну вот пожалуй и все как будете отдыхать вы незнаю, но считаю если вы хорошо к людям то и они к вам также отнесутся! Удачи!
PS. Отдых был омрачен пропажей фотокамеры в последний день, может быть кто-то нашел маленькая черненькая "Sony Cyber-Shot T-10"? Верните хотя бы флешку, буду очень благодарен!!!
Об отеле «Pyramisa Sharm El Sheikh Resort 5*»
Спасибо за отзыв)
Выбрали именно его!=)