Плохо
Второй раз в Египте. Ездили с 03 по 12 апреля. Отдохнули ужасно! Начать можно с погоды - максимум 25 градусов и жуткий ветер, ну это мелочи.
Этот отель порекомендовали как крепкую пятерку. Эту самую пятерку я могу поставить только за уборку номеров, работу сотрудников ресепшена и рестораны ala cart и анимацию, все остальное стандартная тройка!
Начну с лагуны: лагуной это назвать сложно, скорее большой лужой. В этой самой луже плавала большая куча медуз, палителенновых пакетов и прочий мусор! С другой стороны отеля есть еще один пляж со спуском в море, там вода намного чище, только вот проблема - пара скатов и тройка мурен и прочая ядовитая гадость которая плавает возле берега!
Ресторан - столовка, огромные очереди, выбор блюд на обед и на ужин минимальный, для тех кто на диете - рай, зелени очень много! Мяса практически нет, рыба отвратительная, в течение 10 дней мы питались курицей! А вот про завтрак ничего сказать не могу, вполне съедомный! Рестораны Итальянский и Рыбный просто прелесть!
Что касается самого отдыха - в отеле много русских, прибалтов, поляков, а также на выходные приезжают арабские семьи и вот здесь начинается кошмар! В моем случае они заняли 120 номеров по 6 человек в каждом! Они были везде, в ресторане, на пляже, на анимации, единственное место где можно было спастись это спортзал!
Чуть не забыла про анимацию - потрясающе, я даже в Турции такой не видела, работают профессиональные танцоры и хореографы, развлекают целый день, ребята огромное спасибо, что хоть вы скрасили нам отдых!

P.S. Если вы хотите почуствовать себя как в арабском квартале приезжайте в этот отель!
Об отеле «Sunny Days El Palacio Resort 4*»