Полностью согласны с предыдущем отзывом.
Для тех, кто едит в первый раз за границу может даже и отлично.
В Египте не первый раз. Были в отелях и лучше и хуже.Для тех кто был здесь примерно год назад ехать не советую. У них поменялся Ген. менеджер и поменялось все остальное не в лучшую сторону.
Были с ребенком в апреле. То что разделили рестораны про это уже писали, т.е. у иностранцев ультра все включено, включая европейские напитки и многие другие услуги за оторые русским приходиться платить, также большой ресторан, а для русских маленьких ресторанчик, где не хватает столиков и вечные очереди с тарелками.
Детский клуб немецкий, т.е. два немецких аниматора которые не говорят по русски, т. обр. если кто привык оставлять ребенка в мини клубах здесь вам не удасться. Детская дискотека тоже немецкая. Для взрослых анимация не очень.То что касается 200 метров до моря полное врвнье. Были до этого в Макади Бич, там да 200 метров до моря от нашего номера было, при том что он на первой линии, а здесь с километр.
Если обобщить, то не так напрягало отсутствие детских аниматоров, то что до моря далековато, не особо какая еда, а отношение арабов. Немцев там облизывают, не дай бог немец пожалуется на что-нибудь, весь персонал по стойки стоит, а на наших там наплевать, они просто хамят. Наглость выше крыши. Такое чувство было, что ты второго сорта. В общем решать вам ехать или нет, но мы туда точно больше не поедим, да и в Египет вообще, зажрались они там и оборзели в конец.
Всем удачного отдыха!
Об отеле «Jaz Makadi Saraya Resort 5*»