Отзыв о путешествии
2
Очень
плохо
29.06.2016
написано
Отзыв о путешествии
Отель ужасный.
1. Это муниципальный отель со всеми вытекающими последствиями.
2. Расположен где-то в попе. За территорией отеля ни одного магазинчика – дорога и пустыня.
3. Бунгала стоят в песках пустыни. Зелено только у ресепшена и у пары десятков бунгало, находящихся рядом. Так что на размещенные фотографии ориентироваться не стоит. Огромная пустая территория – пока дойдешь до пляжа или ресторана - устанешь. Отель не огорожен, но присутствует охрана с собаками.
4. Номера очень бедные, остановка старая. Изнутри бунгала производят впечатление, что в них года 2 холостяковали по 5-6 арабов-строителей, пока строили соседний отель, причем там же сами готовили себе пищу. В номерах присутствует старая электрическая плитка, раковина, а под раковиной гора плохо вымытой посуды и не работающий электрический чайник. Это все источает специфический запах. Шторы не стираны со времен постройки бунгала. Телевизор тоже не работал.
5. За 2 недели не разу не поменяли постельное белье.
6. Уборщик номеров изо дня в день приходил в то время, когда самый солнцепек и люди отдыхают в номерах, а так как не каждому понравится, что его беспокоят во время отдыха, то можно считать, что уборка практически не производилась.
7. Регулярные перебои с водой. Бывало, что нечем помыть руки.
8. Я регулярно оставалась без полотенец: старые убирались, новые не приносились. Поэтому мне приходилось полотенца прятать, чтобы можно было хоть чем-то вытереться.
9. Комары замучили, их не травят, так что если выберете этот отель - не забудьте с собой фумитокс.
10. Хваленый «самый лучший» пляж на самом деле посредственный. Да, он большой. Но: зонтиков мало, раздевалок нет, туалет есть, но находится где-то в камышах, лежаки разбитые. Вход в море хороший, как и на всем побережье Хургады. Кроме того, у берега есть причал, курсировали катера и на пляже постоянно пахло выхлопными газами.
11. Полотенца на пляже выдают только после 10 часов утра, причем на всех отдыхающих полотенец не хватает.
12. Обещанный тренажерный зал отсутствует.
13. Из обещанных 2 ресторанов в наличии 1. Из обещанных 5 баров – 2. Бары расположены не удобно. В барах только напитки, перекусить нечем.
14. Некоторые, из особо взыскательных, жаловались на неразнообразное питание.
15. Детского клуба я тоже не заметила.

Из положительного:
1. Анимация не навязчивая: никто не беспокоит отдыхающих, не щекочет пятки, не шлепает по попе и не принуждает развлекаться, как это обычно бывает в других отелях.
2. Музыка не достает.
3. Люди очень хвалили массаж.
4. Отельские хабиби не приставучие. Можно спокойно передвигаться по территории отеля и каждый встречный служащий не будет говорить: Добро утро. Как диляа? Карашо? Как тебья зовут? и все в том же духе.
5. Питание приличное: салат из дыни, персики, финики, апельсины, грейпфруты были постоянно, даже клубника была, не говоря уже о нескольких видах горячего, овощей и скромненького десерта. Была даже рыба и иногда кальмары.
6. На ресепшене есть достаточно прилично говорящие по русски служащие.
Об отеле «Magawish Village & Resort 4*»
Оцените отзыв
0
нет оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет